Linha 06 - SANTOS - METRO CONCEIÇAO - SHOPPING MORUMBI


IDA

  • 05:13 Praça das Bandeiras
  • 05:16 Avenida Bartolomeu Gusmão/ Osvaldo Cruz (ponto ônibus)
    05:19 Gal. Rondon/Epitácio Pessoa
  • 05:23 canal 7
  • 05:25 Praça Rebouças
  • 05:27 Canal 6/Pedro Lessa (supermercado Extra)
  • 05:28 Pedro Lessa (Big Pão)
  • 05:33 Nabuco de Araújo/São José
  • 05:35 Praça Palmares (ponto ônibus)
  • 05:37 Afonso Pena/Silva Jardim (auto posto Shell)
  • 05:40 Fco. Glicério/Ana Costa (Extra, ponto ônibus)
  • 05:46 Pinheiro Machado/João Caetano (ponto ônibus)
  • 05:53 Claudio Luiz da Costa (Posto Portal Santos)
  • 05:55 Waldemar Leão (Posto Ipiranga)
  • 05:57 Praça dos Andradas
  • 05:59 Martins Fontes (ponto ônibus)
  • 06:05 Cubatão/Casqueiro/Rod. Imigrantes
  • 06:50 Rod. Imigrantes/SP (Secretaria Agricultura)
  • 07:00 Metrô Conceição
  • 07:05 Avenida Armando Arruda/Pedro Bueno
  • 07:10 Tamoios
  • 07:12 Joaquim Nabuco/Jaceguá
  • 07:14 Vicente Rao/Roque Petroni (Novartis)
  • 07:23 Roque Petroni 850
  • 07:26 Chucri Zaidan (Estúdios Globo)
  • 07:35 Luis Carlos Berrini (Vivo

VOLTA

  • 17:03 José Leite Oiticica/Chucri Zaidan (Vivo)
  • 17:05 Roque Petroni/Shopping Morumbi (ponto táxi)
  • 17:11 Vereador José Diniz
  • 17:25 Av. Bandeirantes/Aeroporto (ponto de ônibus)
  • 17:35 Rod. Imigrantes
  • 18:25 Rod. Anchieta (Cubatão)
  • 18:30 Martins Fontes
  • 18h35 Martins Fontes/Cemitério Saboó (ponto ônibus)
  • 18:40 Santa Casa (ponto ônibus)
  • 18:42 Canal 1
  • 18:54 Floriano Peixoto/Praça João Barbalho
  • 19:00 Ceará/Igreja Pompeia
  • 19:03 Fco. Glicério/Canal 2
  • 19h05 Fco. Glicério/Ana Costa
  • 19:10 Afonso Pena/Senador Dantas (Posto Ipiranga)
  • 19:12 Senador Dantas/Pedro Lessa (ponto ônibus)
  • 19:14 Pedro Lessa/Osvaldo Cochrane
  • 19:20 Praça Rebouças
  • 19:25 Canal 7/Bancários
  • 19:28 Canal l6
  • 19:30 Bartolomeu Gusmão/Praias
  • 19:45 Presidente Wilson/São Vicente

Dúvidas?

Entre em contato conosco e fale com um especialista.